Кусочек счастья

22 мая 2017 г. в художественной галереи «Виктория» состоялось торжественное открытие ХIV ежегодной благотворительной выставки — ярмарки детского художественного и декоративно-прикладного творчества «Кусочек счастья». Выставка проходила при поддержке Благотворительного фонда «Виктория» и его бессменного руководителя Людмилы Андреевны Шевцовой.

На выставке  представлены работы воспитанников учреждений культуры и образования, находящихся под патронатом Благотворительного фонда «Виктория». Представленные работы, выполнены в разных техниках декоративно-прикладного творчества: батик, квиллинг, папье-маше, бисероплетение, макроме, вышивка (крестиком, прямой и косой гладью) и т.д.

Открытие сопровождалось театрализованным представлением. Гости мероприятия совершили увлекательное путешествие в солнечный город  с уже полюбившимися сказочными героями: Незнайкой, Красочкой  и Вреднючкой, которая хотела раскрасить весь мир в серый цвет и оставить солнечный город навсегда тусклым и мрачным. Но Незнайке с Красочкой удалось это исправить. Им помогали все дети- участники этого красивого детского мероприятия, представив музыкальные номера.

Выставка будет открыта для всех желающих с 22 мая по 10 июня. Все средства, собранные от  продажи детских работ будут переданы в детское онкологическое отделение г. Самара.

 

Добавить комментарий

  • Мы в VK: