Бессмертный полк. Вспомним тех, кому обязаны жизнью.

Дорогие друзья!

Наступила знаменательная дата в истории нашей Родины. 75 лет назад наш советский народ – наши дедушки и прадедушки, бабушки и прабабушки одержали Великую Победу над фашистской Германией. Закончилась Великая Отечественная война. Независимость нашей Родины стоила миллионов жизней советских людей.
Многие из вас 9 мая участвовали в шествии Бессмертный полка, держа в руках портреты своих родных и близких – участников войны. Спасибо вам за это!
В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, мы не сможем 9 мая снова построиться в Бессмертный полк. Поэтому Музей истории города Новокуйбышевска предлагает новый формат участия в акции.
В фондах музея хранятся фотографии и биографии участников Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. В течение мая мы будем публиковать в наших официальных группах в социальных сетях статьи под названием «Бессмертный полк. Вспомним тех, кому обязаны жизнью».
Предлагаем и вам участие в нашем проекте. Присылайте фото или видеоматериалы и краткую информацию о ваших родственниках, участниках ВОВ на email адрес: e.isaeva@mignsk.ru. А мы обязательно опубликуем данную вами информацию.
В наших силах сделать так, чтобы память о героях, их образ остался навсегда в наших сердцах.

Добавить комментарий

  • Мы в VK: