Радоваться жизни

2 июня в Музее истории г. Новокуйбышевска открылась фотовыставка «Радоваться жизни». Автор фотографий, представленных на выставке – Наталья Скоробогач.
По профессии Наталья – журналист, фотография – её хобби, которое началось с любительских снимков семейных праздников, интересных моментов из жизни домочадцев. Со временем в объективе фотоаппарата стали появляться друзья, знакомые и просто интересные люди нашего города. Но бо́льший интерес Натальи как фотографа вызывают дети и детские эмоции. Ведь их беззаботное счастье даже от такой мелочи, как мыльные пузыри или распустившийся цветок, не может не тронуть сердце. Дети – это и есть одна из главных радостей жизни, считает молодой фотохудожник.

На сегодняшний день фотография – это любимое увлечение, которое удается совмещать с не менее интересной и любимой работой на Новокуйбышевском телевидении. Семья и дружный коллектив ТВН – не только главные источники вдохновения автора, но и надежный тыл и опора в любой ситуации.

Творческие профессии журналиста и фотографа уверенно ведут Наталью Скоробогач по жизни, радоваться которой она не устает, как и не перестает радовать нас своим творчеством.

Посетить выставку можно до 30 июня:

Понедельник – четверг  – с 9.00 до 18.00

Пятница                           —  с 9.00 до 17.00

Добавить комментарий

  • Мы в VK: