Кусочек счастья

31 мая, в юбилейный для Благотворительного Фонда «Виктория» год, в галереи «Виктория» художественного отдела МБУК «Музей истории города Новокуйбышевска» состоялось открытие XV юбилейной ежегодной благотворительной выставки — ярмарки детского художественного и декоративно-прикладного творчества «Кусочек счастья».
Более 10 учреждений культуры и образования, находящихся под патронатом Благотворительного Фонда «Виктория», предоставили свои музыкальные номера для участия в открытии, и творческие работы для экспонирования и продажи. Собранные средства будут направлены в детское онкологическое отделение.
Открытие, уже по устоявшейся традиции, сопровождалось театрализованным представлением с детскими музыкальными номерами и с неизменным, на протяжении 15 лет, персонажем — Незнайкой. В этот раз Незнайка, Растеряйка и Пилюлькин отправились в Апельсиновый город, с очень ответственной миссией: от имени всех коротышек поздравить с Днём Рождения фею Викторию и подарить ей «Расчудесное варенье», приносящее хорошее настроение даже в пасмурные дни.

Добавить комментарий

  • Мы в VK: