Вселенная Владимира Конева

В художественной галерее «Виктория» открылась персональная выставка новокуйбышевского художника Владимира Конева «Моя Вселенная» (0+).

Такое название выбрал сам автор выставки и оно не случайно, так как в экспозицию вошло одноименное полотно, а точнее триптих «Моя Вселенная». Художник предлагает зрителям погрузиться в мир беспредметной живописи, приоткрывая свою Вселенную.

Моя Вселенная (триптих). 2022

Триптих «Времена года» — это настоящее украшение выставки. Три полотна, три женских образа, поражают своим сказочным колоритом и поэтичностью образов.

Времена года (триптих). 2021-2022

Экспозиционным центром выставки стало полотно под названием «Сотворение птиц». С первого взгляда может показаться, что работа, как будто соткана из тысячи цветных нитей, но при ближайшем рассмотрении можно увидеть, что на полотне расположилось множество птиц. Большие и маленькие птахи, как цветные ручейки разбегаются по всему полотну, образуя дивный цветной узор.

С первых дней работы выставки в галерее побывало большое количество посетителей. Учащиеся общеобразовательных школ, пенсионеры, ребята из детской художественной школы и школы искусств «Вдохновение» — все с восторгом отзываются о выставке, и о таланте, трудолюбии Владимира Ивановича Конева.

Выставка «Моя Вселенная» доступна для посещения до 13 ноября 2022 года.

Все желающие могут посетить выставку по адресу: ул. Молодёжная, д. 10, художественная галерея «Виктория»

Время работы: пн-пт — с 10:00 до 19:00, сб — с 10:00 до 18:00, вс — выходной

Добавить комментарий

  • Мы в VK: