Завершается акция «Есть проблема!»

Завершается акция «Есть проблема!» по благоустройству памятников истории и культуры городского округа Новокуйбышевск, посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

В результате проведения акции произведен косметический ремонт некоторых исторических объектов (покраска, побелка памятников, помывка мемориальных досок), благоустройство и озеленение территории вокруг них (уборка мусора, посадка цветов, кустарников, деревьев и др.). В рамках акции у исторических объектов организованы совместные мероприятия молодежи и ветеранов боевых действий и трудового фронта (церемонии возложения цветов, тематические беседы и экскурсии).

В акции приняли участие 16 учреждений образования, а также студенты, волонтеры, муниципальные и общественные организации, предприятия города.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял активное участие в ежегодной городской акции «Есть проблема!», кто не остался равнодушным и внес свой посильный вклад в сохранение мемориальных сооружений, расположенных на территории нашего городского округа.

В настоящее время подводятся итоги акции, которые будут оглашены 4 мая 2023 года.

Комментарии закрыты

  • Мы в VK: