«Новокуйбышевск PROкультуру»: итоги мероприятия

В Музее истории города прошла тематическая программа «ПРОкультуру» в рамках областного фестиваля добрососедства «СОДЕЙСТВИЕ.PRO»

Гости музея совершили увлекательное путешествие по новой стационарной экспозиции «Город – Роман-Эпопея». Одна из основных задач новой экспозиции – включить горожан в реализацию масштабного музейного проекта – написания книги о своем городе. Современное оборудование позволяет смоделировать эффект погружения посетителей в городскую историю.

Заместитель главы городского округа по социальным вопросам Елена Михайловна Пахомова рассказала об общественных пространствах, реализованных в рамках проектов «Содействие» и Формирование Комфортной Городской Среды.  Благодаря совместным усилиям властей и жителей города, Новокуйбышевск – это благоустроенный, динамично развивающийся и комфортный для жизни город.

В рамках мероприятия состоялось награждение благодарственными письмами активных жителей микрорайона, которые внесли значительный вклад в развитие своего района и города.

Спасибо гостям нашего мероприятия, а также лидеру общественного мнения Черняеву Евгению Владимировичу! Мы всегда рады видеть вас в музее!

Комментарии закрыты

  • Мы в VK: